О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики № 133 от 17 февраля 2021 года «О проведении районного праздника «Çăварни» «Масленица»

В целях  ограничения распространения новой коронавирусной инфекции среди населения Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики за № 133 от 17 февраля 2021 года «О проведении районного праздника «Çăварни» «Масленица».
  2. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

05 марта 2021 года