Об особенностях представления лицами, поступающими на должность руководителя муниципального учреждения Аликовского района, сведений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте в 2021 году

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                              п о с т а н о в л я е т:

1.Установить, что по 30 июня 2021 г. включительно, лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения Аликовского района Чувашской Республики (при поступлении на работу), вместе со сведениями о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей представляет уведомление о принадлежащих ему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям цифровых финансовых активах, цифровых правах, включающих одновременно цифровые финансовые права и иные цифровые права, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте (при их наличии) по форме согласно приложению №1 к Указу Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020 года  №778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 марта 2021 года
25 марта 2021 года