Об утверждении Положения о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Аликовского района

В соответствии с федеральными законами «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», «О гражданской обороне» администрация Аликовского района Чувашской Республики                                   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения населения Аликовского района (Приложение 1 ).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

23 июня 2021 года