В соответствии с Федеральным законом от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» и Уставом Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Наблюдательный совет Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики в следующем составе:

Павлов П.П. - заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района;

Кротов В.В. –начальник финансового отдела администрации Аликовского района;

Громова О.К – заместитель директора МАУ ДО "Аликовская ДШИ" (по согласованию);

Петрова О.Н. – председатель родительского комитета Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики (по согласованию).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.04.2021 г. № 443 «О наблюдательном Совете Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Аликовская детская школа искусств" Аликовского района Чувашской Республики».

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 октября 2021 года