В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 9 июля 2022 г. № 321 «О поощрении региональной и муниципальных управленческих команд Чувашской Республики, деятельность которых способствовала достижению Чувашской Республикой значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в 2022 году», распоряжением Главы Чувашской Республики от 09.07.2022 г. № 399–рг Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить:

1.1. Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Аликовского района за содействие достижению значений (уровней) показателей для оценки эффективности деятельности высших должностных лиц субъектов Российской Федерации и деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации на цели поощрения муниципальных управленческих команд в 2022 году согласно приложению.

2) Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                            Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
22 июля 2022 года