О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Аликовского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 11 Закона Чувашской Республики от 16.11.2021 г. № 81 «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике» Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц: в 2023 году – 70,0 процентов, в 2024 году – 70,0 процентов, в 2025 году – 70,0 процентов, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Собрания депутатов Аликовского

муниципального округа Чувашской Республики                                             Э.К. Волков

Исполняющий

полномочия главы Аликовского