Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики                                        п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в постановление администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 15 марта 2023 года № 307 «О создании комиссии по профилактике правонарушений в Аликовском муниципальном округе Чувашской Республики и Советов по профилактике правонарушений на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. пункт 12 Приложения № 4 изложить в следующей редакции:

«Мукин Л.П. – начальник Яндобинского территориального отдела, председатель Совета профилактики;

Иванова Д.В. – главный специалист-эксперт Яндобинского территориального отдела, заместитель Совета профилактики;                                                                                                                                  Миронова Г.А. – ведущий специалист-эксперт Яндобинского территориального отдела ответственный за профилактическую работу, секретарь Совета профилактики;                  Аверкиев Е. В. – УУП отделение полиции по Аликовскому району МО МВД России «Вурнарский»;                                                                                                                                                                             Афанасьева Э.П.- зам. директора МАОУ «Яндобинская СОШ», член комиссии (по согласованию);                                                                                                                                              Герасимов В.С. – Заведующий Тушкасинским СК, член комиссии (по согласованию);          Волкова Н.В. – главный библиотекарь Русско-Сорминской сельской библиотеки, член комиссии (по согласованию).».

1.2. Настоящее постановление вступает после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

10 января 2024 года