Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об уточнении перечня избирательных участков и о внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 15.02.2023 № 206 «Об избирательных участках, участках референдума, образуемых на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с подпунктом «д» пункта 2.1 статьи 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Аликовской территориальной избирательной комиссией в связи с уточнением перечня избирательных участков, участков референдума администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Внести в приложение к постановлению администрации Аликовского муниципального округа от 15.02.2023 № 206 «Об избирательных участках, участках референдума, образуемых на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:

1) Абзац сорок один изложить в следующей редакции:

«Место нахождения участковой избирательной комиссии, помещения для голосования: Аликовский муниципальный округ, с. Устье, ул. Школьная, д. 39а (здание Устьинского ФАП).».

  1. Направить настоящее постановление в Аликовскую территориальную избирательную комиссию.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Васильева В.С.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Постановление
25
11 января 2024 года
11 января 2024 года
11 января 2024 года
1
Поделиться