Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.10.2023 № 1541 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. абзац третий пункта 1.3 Положения изложить в следующей редакции:

«– реализация приоритетного направления формирования кадрового состава муниципальной службы в органах местного самоуправления – «создание кадрового резерва и его эффективное использование», предусмотренного Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации;».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И. о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                     Л. М. Никитина

15 января 2024 года