О проведении смотра-конкурса художественной самодеятельности «Мухтавлӑ тӑван енӗм»(«Родной край благословенный»)

В рамках проведения в Российской Федерации Года семьи и Года экологии в Чувашской Республике, в целях дальнейшего сохранения и приумножения национального культурного наследия населения, проживающего в муниципальном округе, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01 февраля по 16 февраля смотр – конкурс художественной самодеятельности «Мухтавлӑ тӑван енӗм» («Родной край благословенный») среди коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение смотр – конкурс художественной самодеятельности «Мухтавлӑ тӑван енӗм» («Родной край благословенный») среди коллективов художественной самодеятельности учреждений культуры Аликовского муниципального округа Чувашской Республики согласно Приложению к настоящему постановлению.
  3. Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа проинформировать население о принятом решении через официальный сайт администрации Аликовского муниципального округа.
  4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                Л.М. Никитина

15 января 2024 года