Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В целях совершенствования процедуры награждения Почетной грамотой и Благодарностью администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и повышения статуса наград, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о Почетной грамоте и Благодарности администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение №1).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 29 декабря 2012 г. № 972 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте администрации Аликовского района».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно – контрольной и кадровой работы администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

17 января 2024 года