Об утверждении перечня услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в Автономном учреждении Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

В целях реализации мероприятий по внедрению принципа «одного окна» при предоставлении услуг администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить перечень услуг администрации Аликовского муниципального округа, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна», в том числе в Автономном учреждении Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (приложению №1).

2.Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 21.11.2017 № 1125 «Об утверждении перечня услуг, предоставление которых организуется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Аликовского района Чувашской Республики».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и инвестиционной политики.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

18 января 2024 года