Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации от     25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 21:07:142119:334, расположенного по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, Аликовский р-н, с Аликово, ул Октябрьская, д 12, категория земли: «земли населенных пунктов», общей площадью 412 кв.м; с вида разрешенного использования «для содержания и эксплуатации зданий и сооружений» на вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)».

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор земельных и имущественных отношений администрации Аликовского муниципального округа.

3.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                              А. Ю. Терентьев

22 января 2024 года