О проведении окружного этнокультурный фестиваля «Сохраняя семейные традиции»

В рамках празднования Года семьи в Российской Федерации, в целях сохранение преемственности семейных традиций, демонстрации семейных традиций администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 27 марта 2024 года окружной этнокультурный фестиваль «Сохраняя семейные традиции».
  2. Утвердить Положение (приложение № 1) к настоящему положению.

3.Сектору цифрового развития и информационных технологий администрации Аликовского муниципального округа организовать освещение через средства массовой информации материалов этнокультурного фестиваля «Сохраняя семейные традиции».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на сектор культуры и архивного дела администрации Аликовского муниципального округа.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                     А.Ю. Терентьев

25 января 2024 года