Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об отмене режима «Повышенная готовность» на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 г. № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях  предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций в связи с нормализацией погодных условий на территории Аликовского муниципального округа, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики              п о с т а н о в л я е т:

  1. Отменить с 26 января 2024 г. режим повышенной готовности на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики для органов управления и сил Аликовского муниципального звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее ТП РСЧС Аликовского муниципального округа).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского муниципального округа от 18.01.2024 № 64 «О введении режима функционирования «Повышенная готовность».

 

 

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

Постановление
110
26 января 2024 года
26 января 2024 года
26 января 2024 года
1
Скачать 68.5 Kb
Поделиться