Об определении перечня мест на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, где участники дистанционного электронного голосования при необходимости смогут реализовать свое активное избирательное право на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года

В соответствии со статьей 64¹ Федерального закона от 12 июня 2002 года          № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 17 статьи 69 Федерального закона от 10 января 2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 декабря 2023 года № 143/1099-8 «О дистанционном электронном голосовании на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года», в целях обеспечения проведения дистанционного электронного голосования на выборах Президента Российской Федерации 15 - 17 марта 2024 года на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики               п о с т а н о в л я е т:

1. Определить перечень мест на территории Аликовского муниципального округа Чувашской Республики, где участники дистанционного электронного голосования при необходимости смогут реализовать свое активное избирательное право на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами – начальника отдела организационно контрольной и кадровой работы Васильева В.С.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                             А.Ю. Терентьев

05 марта 2024 года