Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 10.07.2023 № 1019 «О создании комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения», следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения Васильеву З.Ф. и Семенову А.Г. и ввести          Николаеву Н.В., врио начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа.

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы– начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                               А.Ю. Терентьев

13 марта 2024 года