Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Учитывая особый вклад граждан в социальное, экономическое и культурное развитие Аликовского муниципального округа Чувашской Республики и в целях поощрения трудовых и общественно-политических достижений тружеников и уроженцев Аликовского муниципального округа, Чувашской Республики и Российской Федерации, Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о звании «Почетный гражданин Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» (прилагается).
  2. Признать утратившими силу:

1) Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 6 декабря 2011 г. № 62 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Аликовского района Чувашской Республики»;

2) Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 марта 2018 г. № 194 «О внесении дополнений в Положение о звании «Почетный гражданин Аликовского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Аликовского района от 06 декабря 2011 г. № 62».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                           Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев