О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 63 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики»

Собрание депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Внести в решение Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 21.12.2022 № 63 «Об утверждении Положения о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского муниципального округа Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными решением Собрания депутатов Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 20.06.2023 № 189, 17.11.2023 № 237) следующие изменения:

1.1. в пунктах 3.3 и 8.3 Положения слова «нормативно-правовыми актами» заменить словами «нормативными правовыми актами»;

1.2. в пункте 5.23 Положения слова «государственного или» исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Собрания депутатов

Аликовского муниципального округа                                                                         Э.К. Волков

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев