О внесении изменения в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.01.2024 № 113 «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.01.2024 № 113 «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа» следующее изменение:

1.1. пункт 4 постановления считать пунктом 3.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                 Л.М. Никитина

19 апреля 2024 года