О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 № 15 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики       п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 09.01.2023 № 15 «Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» следующие изменения:

1) в пункте 5 приложения № 2 исключить слова «главный специалист-эксперт по опеке и попечительству;»;

2) дополнить приложение № 2 пунктом 5.1. следующего содержания:

«5.1. Сектор опеки и попечительства:

заведующий сектором.»;

3) в пункте 8 приложения № 2 слова «Сектор правового обеспечения: заведующий сектором.» заменить словами «Отдел правового обеспечения: начальник отдела.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                       Л.М. Никитина

19 апреля 2024 года