О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.01.2024 № 113 «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и приказом МБУ «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа» от 12.04.2024 №04 «О внесении изменений в штатное расписание» в целях урегулирования оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа», администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 26.01.2024 № 113 «Об утверждении Положения об оплате труда, порядке выплаты премий, материальной помощи и единовременного поощрения работников муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия Аликовского муниципального округа» следующие изменения, изложив таблицы №№1,2 Положения в редакции, согласно таблицам №№1,2 к данному постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы Аликовского

муниципального округа                                                                                             Л.М. Никитина

22 апреля 2024 года