О внесении изменений в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 15.12.2023 № 2046 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление»

Администрация Аликовского муниципального округа Чувашской Республики              п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского муниципального округа Чувашской Республики от 15.12.2023 № 2046 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов, уполномоченных на их осуществление» следующие изменения:

- в приложении «Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Аликовского муниципального округа» дополнить строку 5 согласно таблице:

Муниципальный контроль в сфере благоустройства на территории Аликовского муниципального округа

Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территорий администрации Аликовского муниципального округа

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить вр. и. о. первого заместителя главы начальника Управления по благоустройству и развитию территорий Аликовского муниципального округа.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Аликовского

муниципального округа                                                                                            А.Ю. Терентьев

06 мая 2024 года