Новости муниципального центра тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне»

16 февраля 2019 года в рамках проведения очередного Дня здоровья и спорта в муниципальном центре тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне», находящегося на базе ДЮСШ «Хелхем», состоялись мероприятия по сдаче норм комплекса ГТО, в которых приняли участие сотрудники общеобразовательных учреждений района.

Члены педагогического сообщества Аликовского района проверили свои силы в скоростных и силовых тестах, тесте на гибкость, прыжках в длину с места, стрельбе из пневматической винтовки.

Напомним, что для участия в тестировании необходимо пройти регистрацию на портале ВФСК "ГТО". В день тестирования участники представляют в судейскую коллегию справку медицинского учреждения об отсутствии противопоказаний.

На соответствующей страничке портала можно ознакомиться с нормативами, просмотреть видеоролики с демонстрацией правильного выполнения тестов.

18 февраля 2019
Хроника,