Турнир по волейболу на кубок главы Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

6 апреля в спортивном  зале МАОУ «Вотланская ООШ» прошел  турнир по волейболу на кубок главы Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.

На торжественной церемонии открытия со словами приветствия выступили заместитель главы администрации района по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района  Петр Павлов,  директор МАОУ «Вотланская ООШ» Людмила  Никандрова, глава Ефремкасинского сельского поселения Вячеслав Ефимов . Они пожелали участникам турнира  бороться за каждое очко, не жалея своих сил. Пусть победит сильнейший.

За право носить имя сильнейшей команды изъявили желание 6 сборных. Это  команды «Татмыши» (Ефремкасинское с /п), «Большая Выла» (Большевыльское с/п.),  «Ефремкасы» (Ефремкасинское с/п),  «Школьники» (учащиеся МАОУ «Вотланская ООШ»  и команда «Чувашская Сорма» (Чувашско-Сорминское с/п.).

С первых же минут на площадке развязалась нешуточная борьба: мощные атаки, групповые и одиночные блоки, скидки, прострелы, эйсы. Ни одна команда не хотела терять ни одного очка. Борьба шла за каждый мяч. Все мечтали завоевать переходящий кубок.

Призовой подиум сложился следующим образом: победителями турнира стала  команда «Ефремаксы», вторыми и третьими стали «Чувашская Сорма» и «Большая Выла» соответственно.

Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Победителю также вручен переходящий кубок турнира.

Турнир доставил всем огромное удовольствие. Выброс адреналина произошел как у участников, так и у  болельщиков турнира.

Все участники договорились встретиться на этом турнире через год.

08 апреля 2019