Приглашаем родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей на бесплатные консультации по вопросам обучения и воспитания подрастающего поколения.

В настоящее время в районе оказывают услуги консультативной,  психолого-педагогической и методической  помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей:

- специалисты органа опеки и попечительства администрации Аликовского района (контактный телефон - 22-3-82, график работы с 8.00  до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, кабинет 32 администрации Аликовского района);

- педагог-психолог отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района (контактный телефон - 22-0-45, график работы с 8.00  до 17.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, кабинет 37 администрации Аликовского района);

- педагог-психолог и учитель-логопед/дефектолог МБДОУ«Аликовский детский сад № 1 «Салкус» (контактный телефон - 22-6-24, график работы с 8.00  до 16.00 часов, обед с 12.00 до 13.00 часов, методический кабинет МБДОУ«Аликовский детский сад № 1 «Салкус»);

- медицинский психолог БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии.

10 октября 2019 года состоятся консультации родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей, а также граждан, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, специалистами БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии (записаться можно по телефону - 22-0-45, районный методический кабинет администрации Аликовского района).

29 августа 2019