Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В районном Доме Культуры выступили коллективы работников МБОУ «Питишевская СОШ» и МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».

В рамках Года памяти и славы в Российской Федерации, празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летия образования Чувашской автономной области в Чувашской Республике в Аликовском районе 11марта 2020 года начался районный смотр-конкурс коллективов организаций, предприятий и учреждений Аликовского района «Мы этой памяти верны». В смотре-конкурсе принимают участие образовательные организации района.  Вчера в районном Доме Культуры выступили коллективы работников МБОУ «Питишевская СОШ» и МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».

Работники образовательных организаций подготовили разнообразную программу, участники смотра-конкурса продемонстрировали свои таланты в номинациях –«Хоровое пение – хоры», «Вокальное творчество (соло, вокальный ансамбль)», «Хореографическое творчество» и «Художественное слово».Участники концерта призывали к любви к своей малой родине, чувству гордости за свой народ, сопричастности к его делам!Концерт прошел на одном дыхании. Зрители еще раз убедились на сколько талантливы педагоги и тепло поддерживали выступающих.

12 марта  т.г. на сцене районного Дома культуры выступят коллективы МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова»,  МАОУ «Яндобинская СОШ», МБДОУ «Таутовский детский сад №3 «Колосок».

Начало концертных программ в 18.30 ч.



12 марта 2020
13:13
Поделиться