УВАЖАЕМЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ!

В целях предупреждения распространения на территории Чувашской Республики новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), а также на основании распоряжения временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики О.А. Николаева от 18 марта 2020 года № 113-рг «О введении режима повышенной готовности на территории Чувашской Республикис 18 марта 2020 г. до особого распоряжения»с 24 марта 2020 года обслуживание заявителей во всех отделах ЗАГС Чувашской Республики временно будет осуществляться по предварительной записи по телефону и электронной почте.

Контактные данные отдела ЗАГС администрации Аликовского района Чувашской Республики

Тел.:  8(83535) 22-6-48,  E-mail: alikov_zags@cap.ru

Дополнительно сообщаем что, заявления орождении ребенка, заключении брака, расторжении брака, смерти и о выдаче повторных свидетельств (справок) можно заполнить и направить в органы ЗАГС Чувашской Республики в электронном виде через единый Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Предлагаем лицам, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, перенести на более поздний срок, а в случае невозможности – ограничить количество участников мероприятия (не более 10 человек, включая сотрудников органа ЗАГС).

27 марта 2020