Благодарность за оказанную помощь

Администрацией Аликовского района ежедневно организуется выезд 4 мобильных групп по району в целях контроля за исполнением Указа Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 г.№92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию  распространению новой коронавирусной инфекции (СOVD-19)  на территории Чувашской Республики» жителями района. В Аликовском районе 115 населенных пунктов. В состав мобильных групп входят представители районных и сельских поселений, работники  отделения полиции Аликовского района МО МВД России  «Вурнарский», роспотребнадзора, которые в случае выявления нарушений составляют акты или протоколы.

Ежедневные выезды автотранспорта требуют значительных финансовых средств на их заправку.

Большую помощь в реализации вышеупомянутых мероприятий, учитывая их важность, администрации района оказала cеть АЗС  «Вest Oil» выделив спонсорскую помощь в виде автобензина. Администрация  района выражает огромную благодарность за оказанную благотворительность, надеется на дальнейшие сотрудничество, желает стабильности и процветания сети АЗС «Best Oil»

Только совместными усилиями мы сможем победить распространение новой коронавирусной инфекции( COVID-19).

28 апреля 2020