Участники онлайн-акции «В объективе- семья!»

Желаем вам  в День семьи,
В душе чтоб пели соловьи,
Сердечко радостно стучало,
Любовь чтоб вас не покидала!

Семья - это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Для любого человека со словом «семья» связано множество неповторимых воспоминаний и счастливых минут. Именно в семье ребенку передается эстафета опыта поколений, которую он понесет дальше, передавая ее будущему поколению, именно в семье закладываются представления о добре и зле, честном и бесчестном, хорошем и плохом.
  15 мая 2019 года АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района запустила  онлайн-акцию  "В объективе - семья!" Желающие принять участие выставляют семейные фотографии в социальных  сетях с хештегом   #ВобъективесемьяАликово.

15 мая 2020