В Аликовском районе состоялось очередное ХХX заседание Собрания депутатов Аликовского района шестого созыва

22 мая  в администрации района под председательством главы Аликовского района, председателя Собрания депутатов Аликовского района Эдикта Волкова состоялось ХХX заседание депутатов Аликовского района шестого созыва.

Председатель собрания депутатов Аликовского района Эдикт Волков открыл заседание Собрания депутатов и  выдвинул на рассмотрение повестку дня. Всего рассмотрели 4 вопроса.

Первым заслушали и.о. начальника финансового отдела администрации Аликовского района Виктора Кротова,  он выступил с отчетом об исполнении бюджета Аликовского района Чувашской Республики за 2019 год.

Следом  по вопросу о  совместной деятельности отдела образования и органов внутренних дел по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних за 2019 год и І квартал 2020 года на территории Аликовского района выступил заместитель главы администрации по социальным вопросам выступил - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодёжной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района - Петр Павлов.

О состоянии готовности и задачах органов местного самоуправления по организованному проведению весенне- полевых работ 2020 года выступил -начальник отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района –  Анатолий Прохоров.

22 мая 2020