Последний звонок в Питишевской СОШ

Вот и звенит последний звонок -

Привычный и непривычный.

Вот и идет последний урок -

Обычный и необычный.

Завтра все свершится, будет легким путь!

Школьные страницы навсегда уйдут…

Счастья вам, ребята! Славно тесты сдать!

Помните - мы рядом: будем помогать!

Дорогие выпускники!

От имени всего педагогического коллектива поздравляю вас с окончанием учебного года и школы.

Выпускной 11 класс 2020 года внес значимый вклад в достижения и успехи нашей школы.

Ваш класс мы запомним, как целеустремленную, коммуникабельную и дружную команду. Хочется выразить благодарность тем из вас, кто, возглавляя Школьную Республику, брал на себя роль лидера и помогал решать важные задачи школьной жизни. Спасибо будущим «акулам пера», редакторам школьной газеты «Переменка». Благодарим выпускников - спортсменов, артистов, исследователей, волонтеров, защищавших честь школы на районных и республиканских соревнованиях, научно-практических конференциях, КВН, на предметных олимпиадах.

Уважаемые педагоги! Спасибо вам за еще один год созидательной работы.

Сегодня праздник и у родителей. Пусть успехи детей станут родителям наградой за любовь и заботу.

Дорогие выпускники! Перед вами широкая дорога, новые возможности и перспективы. Помните, что главное в жизни - творить добро, работать настойчиво и уважать родителей. Желаю вам идти по жизни смело, не боятся перемен, твердо верить в свой успех.

Удачи вам, выпускники! Пусть у вас все будет на «отлично»!

25 мая 2020