В год празднования 100-летия Чувашской автономии АУ«ЦКС» Аликовского района запускает дистанционный конкурс фотографий «Мой район в истории Чувашии» #МояЧувашияАликово

У каждого человека есть место, которое ему особенно дорого, где бы он ни жил на этой огромной планете. Каждому из нас вспомнится что-то своё, самое дорогое: родители, друзья, своя школа, свой дом, и конечно, то место где мы родились и живём, то есть наша малая Родина. У каждого малая Родина – это большой город, районный центр, а у кого-то малая деревушка, затерявшаяся на берегу какой-то речушки. И где бы ни жил человек потом, его всё время тянет в родные места.

В год празднования 100-летия Чувашской автономии  АУ «ЦКС» Аликовского района  запускает дистанционный конкурс фотографий  «Мой район в истории  Чувашии».

В конкурсе может принять участие  каждый,  любой ребёнок или взрослый, разместив  фотографию,  на страницах в социальных сетях с хештегом   #МояЧувашияАликово

10 июня 2020