Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Чувашско-Сорминская школа: Помощь депутата - реальное дело

Чувашско-Сорминская школа: Помощь депутата - реальное дело

Наступившее лето для депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора ЗАО «ТУС», Николая Угаслова  не стало поводом снизить активность работы в округах. Наоборот Николай Федорович  использует летнее время для оказания реальной помощи в самых разных проектах. Одним из таких проектов стало создание центра образования цифрового и гуманитарного профиля в МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ».   Директор школы Васильева З.Ф. рассказывает, что сотрудничество учебного заведения с Н.Угасловым продолжается уже несколько лет. За это время Николай Федорович ни один год не оставлял нашу школу без внимания. С какими бы вопросами мы не обращались, он всегда рассматривал их положительно. Будь то текущий ремонт школы, помощь многодетным семьям или благоустройство пришкольной территории.  В этот раз Генеральный директор ЗАО «ТУС» оказал спонсорскую помощь в приобретении 12 поддонов кирпича, материалы для проведения планового косметического ремонта, которые оказались кстати как раз в ремонте помещений, выделенных под центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».  Ведра с краской и колеры и ждут своего часа, чтобы в новом учебном году стены родной школы порадовали своим видом ребят и учителей.

Благодаря помощи депутата на днях завершится ремонт помещений в соответствии с типовым дизайн-проектом центров «Точка роста». В новом учебном году школьники будут получать знания по технологии, информатике, безопасности жизнедеятельности по новым методикам.

Администрация школы выражает огромную благодарность депутату Государственного Совета Николаю Угаслову за активную жизненную позицию, чуткость, доброту и внимательное отношение к проблемам школы



29 июля 2020
15:57
Поделиться