Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовский район посетил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики

Аликовский район посетил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики

30 июля 2020 года Аликовский район посетил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александр Героев.
В ходе рабочей поездки министр встретился с главой администрации Аликовского района Александром Куликовым, главой района Эдиктом Волковым, а также с начальником отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Александром Тереньтевым обсудили перспективные задачи строительной отрасли.
Далее проведено совещание с представителями строительных организаций и ЖКХ по вопросам обсуждения комплексной программы социально-экономического развития.

«В представленной Комплексной программе социально-экономического развития региона на 2020-2025 годы заложены четкие тренды, для их реализации у республики иметься огромный потенциал– люди…»,- отметил Александр Героев, останавливаясь на Комплексной программе социально-экономического развития региона на 5 лет.

В завершение рабочей поездки в район Александр Героев ознакомился с благоустройством этнического двора территории “Культура и быт верховых чувашей”.



30 июля 2020
11:38
Поделиться