Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Аликовский район с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов

Аликовский район с рабочим визитом посетил министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов

6 августа 2020 года, министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Осипов с рабочим визитом посетил Аликовский район.

По итогам визита состоялось рабочее совещание, участие в котором приняли глава администрации Аликоского района Александр Куликов, заместитель главы администрации начальник отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи Александр Терентьев , главы сельских поселений.
Владимир Осипов ознакомил с намеченными на ближайшие годы объектами строительства в столице Чувашии, городах и районах. Также министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики рассказал о проекте Комплексной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы.

Комплексная программа представляет собой план действий по развитию Чувашской Республики на ближайшие 5 лет. Она состоит из комплекса проектов и мероприятий, увязанных между собой по ресурсам, срокам, промежуточным и конечным результатам, возможностям транспортной, энергетической, информационно-коммуникационной и социальной инфраструктуры.

В завершение встречи обсудили планы и задачи по развитию Чувашской Республики, главы сельских поселений задали вопросы, связанные с дорогами в сельских поселениях.



06 августа 2020
10:30
Поделиться