Чувашско-Сорминская школа встретит своих учеников в обновленном виде

Лето близится к завершению, и новый учебный год уже не за горами. 1 сентября 2020-2021 учебного года Чувашско-Сорминская школа встретит своих учеников в обновленном виде.  Полным ходом здесь идут ремонтные работы, и школа преображается на глазах и снаружи, и внутри. Обновляется буквально все: от дверей, кабинетов, коридоров до фасада, чтобы 1 сентября ученики вернулись с каникул и не узнали свою школу.

Эстетическая красота здания зависит, прежде всего, от фасада. Цвет стен школы давно уже не менялся, а теперь они на глазах приобретают новый облик. Подобрана соответствующая цветовая гамма, и оформление фасада школы выглядит гармонично и успокаивающе. Оказанная спонсорская помощь депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора ЗАО «Тус» Николая Угаслова оказалась как раз кстати в преображении школы. Благодаря помощи депутата, наша школа засияла новыми красками, уже почти все стены фасада обрели новый облик.  Думаем, все это будет способствовать на мотивацию учащихся и родителей на обучение в своей родной школе. А перед отдохнувшими и набравшимися сил детьми распахнутся новые двери.

21 августа 2020