Руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков посетил Аликовский район

25 августа Аликовский район с рабочим визитом посетил руководитель Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики Виктор Кочетков. В рамках рабочего визита он встретился с заместителем главы администрации района - начальником отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи - Александром Терентьевым.

В ходе встречи была обсуждена комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы. Было отмечено, что реализация мероприятий  позволит повысить качество жизни и уровня благосостояния населения республики. Руководитель Госжилинспекции Чувашии также остановился на вопросах подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг.

28 августа 2020