В Чувашско-Сорминской школе состоялась торжественная линейка

1 сентября, в Чувашско-Сорминской школе состоялась торжественная линейка, посвященная  к Дню знаний.

В торжественном мероприятии, приняли участие министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алёна Елизарова, глава администрации Аликовского района Александр Куликов, заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта  Петр Павлов , глава Чувашского-Сорминского поселения Виктор Сорокин .  Они искренне поздравили с Днем знаний, пожелали всем здоровье, успехов в новом учебном году.

В адрес первоклассников прозвучали слова поздравлений и от выпускников. Да и сами первоклассники заверили, что они будут хорошо учиться. Когда прозвенел первый школьный звонок,  сияющие от радости глаза заблестели еще ярче. Вместе со своим первым учителем они зашли в свой первый класс на первый в их жизни урок. Урок патриотизма был посвящен 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!

02 сентября 2020