В Аликовском районе проходит голосование по выборам Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления

В Аликовском  районе продолжается голосование по выборам Главы Чувашской Республики, а также выборам депутатов Собрания депутатов Аликовского района и депутатов собраний депутатов сельских поселений.

Досрочное голосование проводится 11-12 сентября 2020 года с 8 до 20 часов, голосование в Единый день голосования 13 сентября 2020 года с 8.00 до 20.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

На всех 39 избирательных участках за ходом голосования наблюдают общественные наблюдатели.

Для организации голосования предусмотрены все меры предосторожности. На входе в избирательный участок каждому участнику голосования измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком, установлен дезинфекционный коврик. В помещении для голосования соблюдается социальная дистанция. Все избирательные комиссии обеспечены антисептическими средствами и средствами индивидуальной защиты.

12 сентября 2020