Музеи Аликовского района открыты для посетителей

Уважаемые посетители, рады сообщить, что с 8 сентября музеи Аликовского района открыты для посетителей. В Чувашии сняли ограничения на работу музеев и архивов при условии соблюдения дистанции между сотрудниками и посетителями. Об этом говорится в тексте указа, опубликованного на официальном портале органов власти республики. «Разрешить деятельность архивов, музеев при соблюдении социального дистанцирования (не менее 1,5 метра)», - говорится в тексте документа.

В Чувашско-Сорминском краеведческом музее вы можете увидеть постоянную экспозицию, посетив залы.

Жителей района будем приглашать на мероприятия и выставки, которые будут проходить в этническом дворе «Культура и быт верховых чувашей». Аликовский районный литературно-краеведческий музей закрыт для посетителей в связи с реставрацией здания.

17 сентября 2020