Благодарность методисту РДК

Администрация нашей больницы и профсоюзная организация уделяют большое внимание культурному досугу работников. В больнице проводятся много культурных мероприятий, такие как посещение театров, музеев, проводят празднования Дня медицинских сестер, Дня медицинского работника, Дня пожилых и т.д.. Так же коллектив больницы ежегодно участвует в конкурсе, проводимым ЧРО профсоюза работников здравоохранения РФ «Профсоюзная весна», «Папа, мама и я- творческая семья», в фотоконкурсах, в которых коллектив занимает 1 и 2 места.

В подготовке к данным мероприятиям коллективу помогают сотрудники АУ «Централизованная клубная система» Аликовского района

21 сентября 2020г. главный врач БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии Валерий Егоров и председатель профкома БУ «Аликовская ЦРБ» Минздрава Чувашии Елена Трифонова вручили благодарность методисту 1 категории Ларисе Федоровой, за оказание методической помощи в подготовке мероприятий.

24 сентября 2020