Аликовский район с рабочим визитом посетила Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева

Аликовский  район с рабочим визитом посетила  Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева

13  сентября 2020 года Аликовский  район с рабочим визитом посетила  Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Наталья Николаева.

В начале своего визита Наталья Алексеевна встретилась с и.о. главой Аликовского района Лидией Никитиной, председателями районных отделений Совета женщин и Совета отцов Василисой Архиповой и Владиславом Волковым, главным редактором районной газеты «Пурнăç çулĕпе» Мариной Леонтьевой. В ходе встречи были обсуждены вопросы совместной работы администрации района с Союзом женщин республики и районного отделения.

Далее Наталья Алексеевна  посетила  «Бизнес-инкубатор «Меркурий». На мероприятии собрались женщины - представители разных профессий, мастерицы своего дела, самые активные члены женских советов  Аликовского района. Они поделились своими трудовыми и творческими успехами. Гостей мероприятия ждали выставочные  ряды, хозяева которых с удовольствием поделились своим творчеством. О работе районного отделения и задачах на предстоящий период рассказала председатель женсовета Василиса Архипова.

Также на мероприятии присутствовала семья Семеновых, которые являются победителями Всероссийского конкурса «Семья года - 2020» в номинации «Сельская семья». Светлана Вячеславовна и Григорий Иванович рассказали о семейных традициях, которые появились за 20 лет совместной жизни.

Председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева поблагодарила районный женсовет за активную социальную работу, отметила важность приобщения молодёжи к истории малой Родины и страны в целом и призвала всех участников круглого стола сохранить память о Сурском оборонительном рубеже. Председателю районного женсовета была вручена Почетная грамота Союза женщин Чувашии.

13 октября 2020