Состоялся очередной рейд мобильной группы

2 ноября 2020 г. мобильной группой проведен рейд с посещением объектов торговли. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда были посещены  объекты общественного питания,  торговые объекты, а также проверка автовокзала.

Масочный режим в указанных  местах соблюдается. Журналы термометрии работниками торговли ведутся, дезинфицирующие средства имеются. Во всех проверенных учреждениях проведена устная разъяснительная работа с раздачей памяток с рекомендациями в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции. Объяснены меры ответственности за допускаемые нарушения условий работы при эпидемиологической обстановке.

02 ноября 2020