Состоялся рейд мобильной группы

17 ноября 2020 года мобильной группой проведен очередной рейд с посещением объектов торговли, объектов по оказанию бытовых услуг и предприятий общественного питания. В ходе рейда проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда посетили объекты торговли и образовательные учреждения

Нарушений на момент проверки не было выявлено.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции  даны разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Акты и протоколы в ходе проверки не составлялись.

17 ноября 2020