27 ноября в Районном Доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «Мама».

В России праздник День матери учреждён в 1998 году и отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Это своеобразный день благодаренье, выражение любви и уважение мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью. В этот день принято дарить мама подарки и цветы. Таким подарком для всех мам станет концерт « Сила материнской любви» .

Мы приглашаем Вас 27 ноября в Районный Дом культуры для просмотра праздничного концерта, посвященного Дню матери.

Начало: 18.00

24 ноября 2020