Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

В Районном Доме Культуры прошел праздничный концерт посвященный Дню матери "Сила материнской любви"

В Районном Доме Культуры прошел праздничный концерт посвященный Дню матери "Сила материнской любви"

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов – слово «Мама».

В России праздник День матери учреждён в 1998 году и отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Это своеобразный день благодаренье, выражение любви и уважение мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью.

27 ноября в Районном Доме Культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. В мероприятии приняли участие : Народный фольклорный ансамбль «Валинкке», вокальный ансамбль народного хора ветеранов «Ветеран», Анатолий и Надежда Платоновы, Валентина Зиновьева, Светлана Соколова, Иван Никифоров, Людмила Андреева, Лариса Федорова. 

Со словами поздравления и пожеланиями  выступила председатель совета женщин  Аликовского района Архипова Василиса Владимировна. 

В связи со сложившимися обстоятельствами мы нашли оригинальное  решение, возможности выступить детям, желающих поздравить своих мам и бабушек. Поздравление участников концерта  мы транслировали  на сцене на экрана.

Мамы с восхищением наблюдали выступления артистов, и отблагодарили их бурными аплодисментами. Все гости остались довольны праздником.



30 ноября 2020
08:33
Поделиться