Сегодня «Елка желаний» исполнила Екатерина Зайченко нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики

Сегодня «Елка желаний» исполнила Екатерина Зайченко  нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики

Все меньше и меньше времени остается до Нового года, и те кто принимает важные решения, находят время и спешат исполнять детскую праздничную мечту с «Елки желаний». Сегодня «Елка желаний» исполнила Екатерина Зайченко  нотариус Аликовского нотариального округа Чувашской Республики.  11 летняя Виктория давно мечтала в зимнюю погода скатиться с горьки на  надувных санках «Ватрушка» и мечта сбылась. Есть чем заняться в период зимних каникул, а 13- летний Александр мечтал о поезде.  Помимо этих подарков дети получили еще и сладкие подарки.

Екатерина Зайченко ежегодно дарит детям из многодетных семей сладкие подарки. И в этом году дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, из многодетных семей получили сладкие подарки.

26 декабря 2020