Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ"

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ"

С 16 ноября 2020 года в Чувашской Республике стартовала Всероссийская акция «Ёлка желаний» - специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

Новый год — это период волшебства. В это время каждый из нас загадывает желания и верит в чудеса. Кто-то из нас нуждается в исполнении желания, а кто-то хочет сам стать волшебником и порадовать не только близких, но и тех, кому особенно необходима поддержка.

25 декабря 2020 года Молодежное правительство администрации Аликовского района Чувашской Республики исполнило желания обучающихся и воспитанников МБОУ «Таутовская СОШ им Б.С. Маркова», МБДОУ «Таутовский д/с № 3 «Колосок» и МБОУ «Шумшевашская СОШ» Аликовского района.

Желания у ребятишек были разные, начиная от сладостей и до санок-ватрушек, для катания с горок. И мечты детей Таутовского и Шумшевашского сельских поселений сегодня исполнились.

«Очень приятно видеть, как светятся счастьем глаза детишек, когда Дед Мороз исполняет самые заветные мечты!В канун Нового Года, самого волшебного и доброго праздника, мы хотим, чтобы детишки ощутили любовь, заботу и внимание», - поделилась своими эмоциями председатель Молодежного правительства администрации Аликовского района Чувашской Республики Марина Михайлова.

Благодаря данной акции можно еще раз убедиться, что действительно мечты сбываются. Поверьте, в чудо, в добро и оно обязательно сбудется!

Также хочется отметить, что «Ёлка желаний» продолжается. Благодаря данной акции будут исполнятся заветные мечты детей, находящихся в ТСЖ, воспитывающихся в многодетных семьях.

Каждый из вас может принять участие в благотворительной акции и исполнить желание еще одного ребенка.



26 декабря 2020
08:18
Поделиться