Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Подведены итоги X республиканского форума «Одаренные дети Чувашии - 2020»

Подведены итоги X республиканского форума «Одаренные дети Чувашии - 2020»

Подведены итоги X республиканского форума «Одаренные дети Чувашии - 2020». Форум является одним из самых важных и значимых конкурсных мероприятий для детей Чувашии. Он проводится среди обучающихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства Чувашской Республики в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также выявления и поддержки одаренных детей и молодёжи, создания условий для реализации их творческого развития. В форуме принимали участие обучающиеся учреждений дополнительного образования детей сферы культуры и искусства в возрасте от 10 лет до 21 года.

Состав жюри формируется из ведущих специалистов в области музыкального образования Чувашии - преподавателей Чувашского государственного институты культуры и искусств, Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П. Павлова. 

Форум проводился в два этапа.  В связи с создавшейся эпидемиологической ситуацией конкурсные прослушивания проходили в дистанционном формате. Участниками второго этапа стали лучшие ученики школ искусств, музыкальных и художественных школ, прошедшие конкурсный отбор.

Вокальная группа «Ля-ля-фа» Аликовской детской школы искусств в номинации «Эстрадный вокал» была удостоена звания Лауреатов I степени, Суранова К- Лауреата III степени,

Поздравляем победителей, показавших высокий уровень исполнительства, и преподавателяСпиридонову  П. и  желаем дальнейших творческих успехов!



30 декабря 2020
15:03
Поделиться